Спартакиада 2018

6 апреля 2020, Понедельник

Дорогие друзья!

Накануне Всемирного дня здоровья предлагаем с нами вспомнить Спартакиаду среди учреждений культуры, организованную Национальной библиотекой РТ в марте 2018 года.

Всем приятных эмоций и здоровья в эти дни!

4 сентября, Среда

Патриотический час «От Тувы до Украины» провели библиотекари для сотрудников УФСИН по Туве

Сотрудник Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина, лектор РОЗ Радмила Оюн раскрыла в своем выступлении две темы: «Тувинские добровольцы: от Тувы до Украины» и «День исторической памяти и чести тувинских добровольцев».

4 сентября, Среда

Сегодня в Кызылском техникуме экономики и права состоялась беседа «Алгоритм действий при теракте»

Мероприятие приурочили ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом, который ежегодно отмечается в России 3 сентября.

4 сентября, Среда

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС БИБЛИОТЕЧНОГО ПЛАКАТА «ПОБЕДА НАВСЕГДА»

Российская государственная библиотека искусств (РГБИ) приглашает всех желающих принять участие во Всероссийском конкурсе библиотечного плаката «Победа навсегда». Конкурс посвящён 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.