Поздравляем с Днем работника культуры!

25 марта, Среда

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника культуры!

Вы – хранители культурного наследия тувинского народа. Благодаря работникам культуры возрождается духовное единство многонационального населения Тувы и от них зависит культурное здоровье нации.

Вы – творческие энергичные люди, бесконечно преданные своему делу и избранной профессии. Вы способствуете становлению личности, формированию чувства прекрасного и национального достояния.

Желаем вам вдохновения, крепкого здоровья, активного долголетия, счастья и благополучия вам и вашим родным!

Коллектив Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ.