Книжная выставка «И опасный, и полезный интернет»

13 февраля, Четверг

В отделе производственной и сельскохозяйственной литературы Национальной библиотеки им А. С. Пушкина РТ оформлена книжная выставка «И опасный, и полезный интернет», посвященная Дню безопасного интернета.

Сегодня трудно представить жизнь человека без интернета. Всемирная паутина полностью захватила мир, дав людям бесконечное количество возможностей. Количество пользователей сети возрастает с каждым днем, и закономерно обсуждается вопрос о безопасности: в чем польза и вред интернета и какие угрозы скрывает виртуальный мир и как их предусмотреть. Обо всём этом можно узнать из книг, представленных на книжной выставке.