Региональная проектная школа "Проектория": план работы на октябрь

9 октября 2019, Среда

ПЛАН РАБОТЫ РЕГИОНАЛЬНОЙ ШКОЛЫ «ПРОЕКТОРИЯ»

в ОКТЯБРЕ 2019

·         10 октября, 15.00 ч.

Национальный проект «Демография»: организация профессионального обучения граждан предпенсионного возраста;

·         11 октября, 11.00 ч.

«Как организовать работу проектного офиса в муниципальном образовании», выездной семинар-совещание, (ГУП РТ Маралхоз «Туран»);

·         16 октября, 15.00 ч.

Национальный проект «Малое среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»: общественное обсуждение;

·         18 октября, 15.00 ч.

«Как написать грант»,

обсуждение подготовки к изданию методико-библиографического сборника;

·         25 октября, 15.00 ч.

Семинар «Проектная деятельность как ресурс развития библиотек Тувы»:

1.      Российские и зарубежные фонды,

2.      Гранты. Гранты Президента Российской Федерации,

3.      Выбор фонда и работа с грантодателями,

4.      Составление проекта.

·      26 октября, 12.00 ч.

День правовой грамотности населения Республики Тыва.

Лекция «Уменьшение налогов для предпринимателей»;

·      30 октября, 15.00 ч.

Национальный проект «Культура»: общественное обсуждение.