«Путешествие в волшебную страну Детства»

24 мая 2019, Пятница

Скоро лето!

1 июня в Национальном парке сотрудники Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина представят концертно-игровую программу «Путешествие в волшебную страну Детства», посвященную Международному дню защиты детей.

В программе:

1.      Подвижные игры, конкурсы;

2.      Громкие чтения книги «Вредные советы» Г. Остера;

3.      «Краски лета» – конкурс рисунков на асфальте;

4.      «Узнай сказку» – икторина от Нюши;

5.      «Танцуй, как Нюша» – флешмоб;

6.      Выступление музыкальной группы «SHAME».

Начало в 11.00 ч.

Ждем вас 1 июня в Национальном парке!