«Передай добро по кругу»

5 декабря 2016, Понедельник

3 декабря работники читального зала Национальной библиотеки им.А.С. Пушкина участвовали в акции доброй воли «Доступная среда » по направлению «Передай добро по кругу» нуждающейся семье. После выхода в эфир по местному телевидению сюжета об отце-одиночке, который воспитывает четверых детей, мы решили откликнуться на их беду. В акции участвовали 36 человек. Собрали одежду, обувь, канцтовары, бытовая химия, игрушки, фрукты, конфеты, печенье и продукты. Спасибо всем неравнодушным участникам акции.