В благодарность "Хранителям жемчужин Тувы"

7 декабря 2018, Пятница

В различных экологических мероприятиях проекта приняло участие около 150 человек, в основном школьники и студенты. Проект осуществлен на средства гранта Global GreenGrants Fund – международного экологического фонда «Грингрантс» и посвящен Году экологии и 100-летию заповедной системы России.

Такая самоотверженная и бескорыстная работа не могла остаться без должного внимания и поощрения. 5 декабря в Международный день добровольца всем активистам руководитель Клуба Друзей WWF Мария Галацевич вручила сертификаты и поблагодарила за поддержку проекта «Хранители жемчужин Тувы». От имени руководителя Регионального исполкома ОНФ по РТ была вручена благодарность за активное участие в экологической акции в рамках проекта ОНФ «Генеральная уборка».

Среди активистов-добровольцев была отмечена и Чинчи Ондар, зав.читальным залом Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ.