Экодесант на озере Хадын.

16 октября 2018, Вторник

12 октября активисты Всероссийской акции ОНФ «Генеральная уборка страны» организовали еще один экодесант. Участники Клуба Друзей WWF и заповедника «Убсунурская котловина» «Синяя птица», сотрудники Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ и Тувинской республиканской детской библиотеки им. К. И. Чуковского провели очистку берегов озера Хадын. Вновь были собраны большие мешки мусора, ликвидированы свалки на берегах озера, которое является природным памятником Тувы.

Неравнодушие активистов-добровольцев достойно восхищения. Они находят время и силы, проводя огромную и значимую работу по улучшению окружающего мира.