Уроки лингвострановедения.

16 октября 2018, Вторник

С 18 октября для пенсионеров начинаются занятия по лингвострановедению. Уроки лингвострановедения по англоязычным странам – это уникальная возможность для старшего поколения комплексно узнать особенности тех стран, язык которых они изучают в социальной школе при Национальной библиотеке РТ. Это еще и возможность общения на английском языке, закрепление навыков разговорной речи.

Преподавателем этих занятий будет Лера Балчирбай, студентка третьего курса филологического факультета ТувГУ.

Напомним, что в социальной школе по понедельникам и вторникам проводятся также занятия по английской орфографии. Занятия по лингвострановедению организаторы планируют проводить еженедельно по четвергам в 16.00 ч. в читальном зале библиотеке по адресу: ул. Кочетова, 27.