«Быть здоровым, жить активно – это стильно, позитивно!»

3 апреля 2018, Вторник

«Быть здоровым, жить активно – это стильно, позитивно!».

Министерство культуры РТ продолжает призывать коллег  подведомственных учреждений к здоровому образу жизни.

31 марта в Национальном парке состоялась ежемесячная Спартакиада среди работников  культуры  г. Кызыла, организованная коллективом Республиканской школы искусств. На параде участников соревнований с теплым приветственным словом выступили заместитель министра культуры РТ М.С. Монгуш, директор Республиканской школы искусств А.Д. Балбан-оол.

Всего команд было 14. Состязались в прохождении спортивного  ориентирования и по  мини-футболу. Чувствовалось, что команды пронизаны  единым духом  и ни одна из них не хотела уступать друг другу.   В итоге Спартакиады почетное III место в общекомандном первенстве заняла дружная команда Национальной библиотеки РТ «Кажыктар».  Отметим, что команда Национальной библиотеки всегда проявляет  активное участие в спортивных состязаниях, занимает хорошие места. Библиотекари  увлечены  здоровым образом жизни и физкультурой.