Топ десять книжных новинок по юриспруденции

12 марта 2018, Понедельник

Дорогие друзья, читатели, мы рады вам сообщить, что в социально-экономический отдел Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ поступили новые книжные издания!

Книги  по юриспруденции книжной выставки «Топ десять книжных новинок по юриспруденции» представлены по рейтингу востребованности у пользователей.

На протяжении двух десятков лет библиотеки уделяют большое внимание комплектованию книг по праву. Это в первую очередь связано с престижем профессии юриста. Профессия юриста в мире всегда была универсальна, прибыльна и востребована.

Цель выставки – повышение уровня правовой грамотности, продвижение книги и чтения среди населения.

Выставка знакомит с изданиями по отдельным отраслям права: муниципальное, жилищное, информационное, конституционное, таможенное, а также с практическим пособием, посвященным правилам составления юридической документации.

Экспонируемые новинки будут полезны не только для студентов, юристов, но и для читателей, интересующихся вопросами наследства и дарения, различные аспекты пенсионного, семейного, трудового законодательства.

Мы приглашаем Вас!

Стать читателем очень просто!

Запишитесь в библиотеку!

«Читателем быть модно!