Благодарственное письмо

8 февраля, Четверг

ГБУ «НБ им. А. С. Пушкина РТ» выражает искреннюю благодарность руководству РО «Ассоциация юристов России» по Республике Тыва за книги и диски специального формата для лиц с ограниченными возможностями здоровья, переданные нам в дар.

Мы высоко ценим вашу бескорыстную помощь в формировании фонда изданиями специального формата для наших читателей.

Благодарим вас за внимание к развитию библиотечного дела республики и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.