Фестиваль науки "Дни молодежной науки - 2013"

1 ноября 2013, Пятница
Уважаемый (ая)______________________________________________!
Национальная библиотека им. А. С. Пушкина Республики Тыва проводит Фестиваль науки «Дни молодежной науки – 2013».
Фестиваль состоится 15 ноября 2013 года по адресу: Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Ленина 21, Национальная библиотека им. А. С. Пушкина Республики Тыва. Начало в 14 .00 ч. Приглашаем Вас принять участие в Фестивале.
 Темы сообщений: «Освещение современных проблем литературы», «Роль чтения в жизни молодежи», «Теория литературы в системе литературного образования», «Современные проблемы преподавания русского языка и литературы», «Основные направления развития, актуальные проблемы и совершенствование преподавания русского языка и литературы в современной школе». Материалы для слушаний предоставляются по электронной почте НБ: Iiirary@maiI.ru
По вопросам участия обращаться в абонемент Национальной библиотеки им А. С. Пушкина РТ.
Директор ГБУ «НБ им А. С. Пушкина РТ» О. В. Фенцель