Ночь искусств. Литературно-музыкальная композиция, посвященная творчеству Владимира Высоцкого «Своя колея».

31 октября 2017, Вторник

На первом этаже Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ в отделе абонемент весь вечер будет проходить литературно-музыкальная композиция, посвященная творчеству Владимира Высоцкого «Своя колея».

18.00-19.00 ч. – «Песни нашего кино». Бардовское выступление представит на суд Эртине Ондар-оол, великолепно исполняющий музыкальные произведения Высоцкого на гитаре.

С 19.00 ч. все желающие смогут посмотреть документальный фильм режиссера Людмилы Снигиревой «Я не верю судьбе». Фильм основан на уникальных малоизвестных документах, посвящен жизни и творчеству Владимира Высоцкого, певца, композитора и исполнителя собственных песен, актера театра и кино.

19.20-19.30 ч. сотрудники отдела литературы по искусству и абонемент проведут для всех увлекательную викторину по миру кино «Владимир Высоцкий и кино».

19.30-20.15– Конкурс декламаторов стихов В.Высоцкого. Поучаствовать в нем приглашаются все желающие, любители и ценители настоящих стихотворных строк.

С 20.15 и практически до конца вечера можно будет приятно провести за партией в шахматы, а особо утонченных и осведомленных организаторы приглашают сразиться в настоящие тувинские шахматы – буга шыдыраа.