Продолжаются занятия «Социальной школы» по английскому языку.

27 октября 2017, Пятница

В читальном зале Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ продолжаются занятия «Социальной школы» по английскому языку. В группе продолжающих обучение проходят тематические занятия, моделирующие ситуации в общественных местах (в поликлиниках, магазине). В группе начинающих продолжается изучение английского алфавита.

Нужно отметить, что количество слушателей курсов по английскому языку среди пенсионеров не уменьшается, в начинающей группе добавились слушатели, активно посещающие занятия, несмотря на свои ограниченные возможности.