Библиотечный урок по повышению информационной грамотности студентов

19 октября 2017, Четверг

18 октября сотрудники информационно-библиографического и естественно-научного отделов Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ провели библиотечный урок по повышению информационно-библиографической грамотности студентов естественно-географического факультета Тувинского гос.университета. . Тема урока -  «Составление библиографических списков и описаний источников». Эти сведения будут полезны студентам при написании курсовых и дипломных работ по естественным наукам. Занятие провела Любовь Чадамба, и.о. зав. информационно-библиографическим отделом Национальной библиотеки РТ, заслуженный работник культуры РТ.