Осенины в Балгазынском сельском филиале

2 октября 2017, Понедельник

1 октября в Балгазынском сельском филиале по инициативе библиотекарей проведена литературно-музыкальная завалинка "Осенины" (встреча осени на Руси), в рамках которой были организованы мероприятия ко Дню пожилого человека.

Гостями мероприятия стали участники конкурса "Цветущий дворик нашего села, а также жители сумона пожилого возраста. За чашкой чая участники мероприятия посмотрели слайд-презентацию "Цветущие дворики села". По окончании просмотра состоялась церемония награждения участников конкурса. Администрацией сумона были вручены почетные грамоты и благодарности всем участникам конкурса.

В непринужденной обстановке для всех гостей были проведены викторины, загаданы загадки. Библиотекари прочитали гостям стихи, спели песни об осени. Участники мероприятия не остались в стороне и сами спели песни. Мероприятие завершилось проведением мастер-класса по изготовлению семейной куклы-оберега "День и ночь".