Единый читательский марафон "Певец своей земли" к 100-летию со дня рождения Сергея Пюрбю. ПРОГРАММА

2 сентября 2013, Понедельник
7 сентября состоится единый читательский марафон"Певец своей земли", посвященный 100-летнему юбилею Сергея Бакизовича Пюрбю, одного из основоположников тувинской литературы, первого народного писателя Тувы. В едином читательском марафоне примут участие все библиотеки республики.
План мероприятий единого читательского марафона к 100 - летию С. Б. Пюрбю в библиотеках муниципальных образований