Книжная выставка ко Дню строителя "Создатели будущего"

11 августа 2017, Пятница

Книжную выставку «Создатели будущего», приуроченную Дню строителя, профессиональному празднику работников строительной отрасли, оформили специалисты отдела производственной литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ (ул. Кочетова, 27). На ней представлены книжные издания, периодические издания, справочники для строителей, инженеров, литература по проектированию. Можно также ознакомиться с местными изданиями и новинками за 2016 г.