Читайте и будьте счастливы!

25 июля 2013, Четверг

Национальная библиотека им. А. С. Пушкина продолжает свой проект по «буккроссингу». Каждый житель может внести свой вклад в этот увлекательный процесс – принести прочитанную книгу в библиотеку, чтобы отсюда она начала увлекательное странствие, находя новых читателей. Книги, представленные в секторе иностранной литературы библиотеки (Читальный зал, вход со стороны улицы Кочетова 27), можно брать без записи и оставлять у себя для чтения или передавать друзьям.

Мы за читающую Туву! Сделаем ее читающей вместе!