18 июля - юбилей Любовь Санаровой, заведующей отделом естественно-научной-литературы Национальной библиотеки РТ

18 июля 2017, Вторник

18 июля – юбилей Любовь Георгиевны Санаровой, заведующей отделом естественно-научной литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ.

Уважаемая Любовь Георгиевна!

Юбилей – это серьезный повод поздравить Вас, что мы с удовольствием и делаем!

Мы высоко ценим Ваше ответственное и творческое отношение к профессиональным обязанностям. Пусть Ваша жизнь будет светлой и радостной, наполненной интересными событиями! Пусть все задуманное сбывается! Счастья Вам и крепкого здоровья еще на многие юбилеи вперед!

От дружного, любящего и уважающего коллектива Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ.