"Советуем прочитать" - новая книжная летняя выставка.

7 июля 2017, Пятница

В отделе абонемент Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ оформлена книжная выставка «Советуем прочитать». Специалисты отдела подобрали наиболее яркие, интересные, «летние» издания». Среди них: книга «Небесное зеркало» из серии «Сказы народов Сибири», полностью составленная из сказок, повестей, преданий классика тувинской литературы Монгуша Кенин-Лопсана; «Полное собрание сказок и историй» Ханса Кристиана Андерсена, «Затерянный мир» А.К. Дойля, знаменитые «Приключения капитана Врунгеля» А Некрасова и многое другое, что может скрасить летний досуг настоящих книголюбов.