Книжная выставка "Азбука рыболова"

28 июня 2017, Среда

К Международному дню рыболовства в отделе производственной литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ начала работать книжная выставка «Азбука рыболова». В одном месте здесь собраны наиболее интересные материалы – книжные издания и журналы «Книга для начинающих великих рыболовов», «Настольная книга рыболова», «Как правильно ловить рыбу» и многое другое.

На сегодняшний день ловля рыбы - одно из самых распространенных увлечений в мире - приобрело гораздо больший масштаб, нежели просто хобби. Истинные рыбаки сегодня собираются в клубы, делятся опытом и знаниями. Любители рыбалки все чаще посещают различные части света ради хорошего улова.

Книжная выставка Национальной библиотеки РТ будет полезна и актуальна для всех любителей и поклонников рыбалки, а также для любителей увлекательного чтения.

#нацбиблиотека17#азбукарыболова