Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в Национальной библиотеке

11 марта, Среда

В рамках социального проекта «Школа развития личности» в Национальной библиотеке РТ планируется проведение занятий для учащихся по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по русскому языку и литературе.

Приглашенный специалист –  педагог Ольга Балчирбай, Почетный работник общего образования РФ.

Начало занятий – по мере набора группы.

Занятия ориентированы для детей из многодетных семей.

Занятия – БЕСПЛАТНЫЕ. Справки по тел.: 8 (923)599 9589 и 8 (952)751 9124.