Книжная выставка ко Дню пожилых людей.

29 сентября 2017, Пятница

Накануне Международного дня пожилых людей в отделе социально-экономической литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ оформлена одноименная  книжная выставка. На ней представлена литература по социальной работе с пожилыми людьми. Также здесь можно ознакомиться с изданиями федеральных законов «О социальном обслуживании граждан пожилого возраста и инвалидов» и «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации».