Книжная выставка "Пушкинский день России"

5 июня 2017, Понедельник

Накануне Пушкинского дня России в информационно-библиографическом отделе Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ начала работать одноименная выставка. На ней представлены некоторые издания, связанные с именем великого поэта, посвященные его личности, творчеству, его эпохе. На книжной выставке «Пушкинский день России» среди прочих изданий, представлены такие книги, как:

Черейский Л.А. Пушкин и его окружение. – Л.: Издательство «Наука», 1975;

Путеводитель по Пушкину. – СПб.: Академический проект, 1977;

Прашкевич Г.М. Самые знаменитые поэты России. – М.: Издательство «Вече», 2001;

Шубин Б.М. Дополнение к портретам: Скорбный лист, или История болезни Александра Пушкина. – М.: Знание, 1989;

Пушкинские места: путеводитель. – М.: Профиздат, 1999.

#нацбиблиотека17#пушкинскийденьроссии