О литературных новинках

17 апреля 2017, Понедельник

14 апреля 2017 года сотрудники абонемента Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина на базе кафедры русского языка и литературы филологического факультета Тувинского государственного университета организовали встречу со студентами 2 курса на тему "О новых библиотечных поступлениях".

Сотрудница отдела абонемента Сайзана Сат рассказа о новых поступлениях  книг. Студентам была предоставлена возможность ознакомиться с книгами Людмилы Улицкой, Захара Прилепина, Дж.Сэлинджера, Рэя Брэдбери.

Студенты 2 курса филологического факультета вместе с преподавателями кафедры русского языка и литературы к.ф.н., доцентом Е.Д. Монгушем, к.ф.н., и.о. зав.кафедрой Ш.С. Чадамбы активно отвечали на вопросы занимательной викторины на знание русского языка и литературы, проведенной сотрудниками отдела абонемента Национальной библиотеки РТ.

По итогам встречи несколько человек были записаны в отдел абонементы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина. Именно такая форма привлечения читателей в библиотеку является наиболее популярной и востребованной. как одна из форм работы с населением.