Поэтический вечер "Все начинается с любви"

7 апреля 2017, Пятница

14 апреля в 12.00 ч. в Национальной библиотеке им. А.С. Пушкина РТ (отдел абонемента) состоится поэтический вечер «Все начинается с любви».

В программе прозвучат романсы на стихи Р. Рождественского, Б. Окуджавы, Р. Тагора, поэзия Серебряного века – стихи М. Цветаевой, А. Блока, Д. Мережковского, З. Гиппиус, А. Ахматовой, Н. Гумилева, а также сонеты В. Шекспира, поэмы А.С. Пушкина.

В программе участвуют:

– артисты Тувинского драматического театра им. В.Ш. Кок-оола;

– группа «Театра миниатюр» Тувгосфилармонии им. В.М. Халилова;

– сотрудники Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина;

– студенты Кызылского колледжа искусств им. А.Б. Чыргал-оола;

– учащиеся школы № 7 г. Кызыла.

Ведущий вечера – Уран Донгак, заведующая отделом абонемента НБ им. А. С. Пушкина РТ

Режиссер вечера – Чодураа Игнатьева, артистка «Театра миниатюр» Государственной филармонии им. В.М. Халилова.

Вход свободный.