«Рождественская встреча»

9 января 2017, Понедельник

6 января 2017 году в читальном зале Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина состоялась «Рождественская встреча» Совета ветеранов г. Кызыла. В преддверии одного из самых любимых и светлых праздников Рождества Христова ветераны собрались приятно провести время, пообщаться, потанцевать. На встрече пели застольные песни, весело танцевали, забыв про свой возраст, под аккомпанемент баяна. За празднично накрытым столом, в тёплой задушевной беседе, участники встречи поделились своими воспоминаниями и достижениями, и, конечно, поздравили друг друга с Рождеством и Новым годом. Завораживающая музыка и песни звучали на протяжении всего вечера. Ветераны уходили с рождественских встреч в прекрасном настроении.