Клуб осознанных родителей приглашает на мастер-класс «Как понять и полюбить математику»

18 сентября, Среда

Когда: 21 сентября, в субботу, в 15:00.

Специальный гость Клуба из Казани: Антонина Мухина, опытный учитель математики Олимпиадного центра «Солнце».

Многие люди считают математику сложной и непонятной наукой. Однако, если подойти к ее изучению правильно, то вы обнаружите, что это очень увлекательный предмет. Математика – это не просто набор абстрактных чисел и формул, а инструмент, позволяющий нам понимать мир вокруг нас, делать расчеты и решать проблемы. Сдача профильной математики открывает детям мир престижных профессий и блестящее будущее.

На мастер-классе вы узнаете:

• какие навыки помогают ребенку успешно справляться с заданиями;
  •  как сделать занятия увлекательными и интересными;
  •  как готовиться к олимпиадам и экзаменам по математике.

В практической части дети решат нестандартные задачи и поймут, на что нужно обращать внимание при их решении.

Место проведения: читальный зал Национальной библиотеки, ул. Кочетова, 27. Возможно онлайн-участие.

Целевая аудитория: дети с 8 лет и их родители, молодые люди, все взрослые, кто хочет стать финансово грамотным, учителя, воспитатели, социальные работники и др.

Предварительная запись по тел.: 8-923-267-76-55.

Справочно: Клуб осознанных родителей Тувы работает с марта 2024 г. на базе Национальной библиотеки для объединения родителей, оказания консультационной поддержки в вопросах обучения и воспитания детей.

Основатель и руководитель Клуба – Валерия Кан, кандидат исторических наук. Она проводит по авторской методике с клиническим психологом Кариной Кан комплексную профориентацию для детей.

Встречи Клуба проходят еженедельно по пятницам с 16:00 до 17:30 в читальном зале Национальной библиотеки по адресу: ул. Кочетова, 27.

Валерия Кан ведет в мессенджере Вайбер сообщество «Клуб осознанных родителей Тувы», где каждый день делится полезными советами на тему образования и экологичного воспитания детей. Вступить в чат по ссылке https://invite.viber.com/?g2=AQAosxi9SmpVd1NwWRjdYNdaZJX9L28LcZ6Lv3NbG%2F4aTIWyHbTpdblCrgKGSi2M.