Национальная библиотека приглашает присоединиться к проекту «Гений места» и проявить свои таланты

12 сентября, Четверг

В Национальной библиотеке с этого года реализуется всероссийский проект «Гений места», объединяющий творческих людей – молодежь, студентов и подростков. В нашей библиотеке благодаря проекту открылась точка концентрации талантов «Лаборатория подкастов», где ребята в технически оснащенной студии благодаря книгам по креативным индустриям могут вести свои аудиоблоги, записывать подкасты, публиковать их в своих соцсетях и получать обратную связь от ровесников и старших товарищей.

Планируются встречи со спикерами по ораторскому и артистическому мастерству, запись и выпуск подкастов. Лучшие информационные продукты, созданные участниками студии, будут распространяться в социальных сетях и на сайте библиотеки. Создание студии подкаста на базе Национальной библиотеки откроет новый канал связи с потенциальной аудиторией библиотеки, особенно удобный и привычный для молодежи.

Мы ждем вас по адресу: Ленина, 27, отдел литературы по искусству и спорту.

Тел.: 8-929-314-93-47.