100 лет "Тувинской Правде"!

24 июля, Среда

Уважаемый коллектив и ветераны редакции газеты «Тувинская правда»!

Примите самые теплые и сердечные поздравления со 100-летием газеты, которая стала неотъемлемой частью жизни и истории Тувы.

За сотню лет газета прошла большой путь преобразований, становления и развития. Не раз сменялось поколение журналистов, менялся внешний вид и название газеты, но неизменным оставался ее творческий дух и объективность в отражении всех важных событий, происходивших в республике.

В юбилей хочется сказать добрые слова ветеранам газеты. Каждому из них достался определённый период развития Тувы. Коллектив газеты старался достойно отвечать требованиям того времени.

Сто лет в диалоге с читателем – завидная для газеты судьба. Ведь с ней связана жизнь нескольких поколений жителей Тувы, которые ценили и ценят ее за внимание к нуждам людей, за профессионализм и объективность. И сегодня, в век информационных технологий, газета не перестает оставаться необходимой и востребованной.

Мы уверены, что газета еще долго будет занимать свою нишу большого информационного поля, что журналисты будут и впредь находится в эпицентре республиканских событий, выражать интересы своих земляков, освещать самые актуальные вопросы сегодняшнего дня.

Желаем коллективу газеты неиссякаемой творческой энергии, вдохновения, новых идей, интересных разноплановых материалов, верных подписчиков и читателей.

С уважением, директор Ирина Эртине и коллектив Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина Республики Тыва.