Доступ к Национальной электронной библиотеке

25 марта, Понедельник

Дорогой читатель! В Пушкинской библиотеке есть доступ к Национальной электронной библиотеке (НЭБ).

В НЭБ вы найдете электронные книги, включая редкие и ценные издания, рукописи, диссертации, авторефераты, монографии, изоиздания, ноты, картографические издания, патенты и периодическую литературу. Читатели библиотеки могут получить свободный доступ ко всем изданиям НЭБ, включая охраняемые авторским правом.

Для кого? Для школьников, студентов, ученых, исследователей, и всех пользователей, кому необходим доступ к систематизированному, доверенному и современному знанию.

Для того, чтобы зарегистрироваться и иметь доступ к электронной библиотеке, можно обратиться в Центр общественного доступа и автоматизации библиотечных процессов Национальной библиотеки РТ по адресу: ул. Ленина д. 21 (2 этаж, отдел ЦОД)