«Масленица – блинница, весна – именинница».

12 марта, Вторник

Экспозицию подготовил отдел производственной и сельскохозяйственной литературы.

На выставке представлена иллюстративная информация из журналов и книг об одном из главных блюд Масленицы – блинах, их видах и разнообразии начинок.

На сегодняшний день существует множество рецептов приготовления блинов.

Книга «Выпечка» заинтересует вас рецептами блинов с творогом, с яйцом и луком, с рисом и изюмом.

По книге «Лакомка» вы можете приготовить блины гречневые заварные, сдобные и кукурузные, морковные, которые наверняка оценят не только на масленицу.

Надеемся, что на этой выставке вы найдете для себя лучший рецепт блинов, который станет семейной традицией.

Выставка работает до 18 марта по адресу: г. Кызыл, ул. Кочетова, д. 27.