«Сила ума»

4 марта, Понедельник

Отдел производственной и сельскохозяйственной литературы Национальной библиотеки провел для студентов сельскохозяйственного факультета ТувГУ интеллектуальную игру «Сила ума» по Пушкинской карте

Участники разделились на две команды. Игра прошла по типу аукциона. Правила простые. В ходе игры будет разыграно 9 заданий. Каждое задание оценивается в 1 балл. Его получит команда, давшая последний ответ. Кроме того, оригинальный, творческий ответ награждается дополнительным баллом. Времени на обдумывание не дается. Побеждает команда, набравшая наибольшее количество баллов.

Вопросы были разной степени сложности. Проявив смекалку, интуицию и логику в этой игре победила команда «Технологи».

Библиотекари вручили участникам призы и грамоты. В ходе мероприятия игроки не только продемонстрировали хороший запас знаний, но и получили заряд положительных эмоций, открыли много интересного и полезного для себя.