Книжная выставка «Зимние наряды»

12 января, Пятница

Оформил экспозицию отдел производственной и сельскохозяйственной литературы. На книжной выставке представлены издания о зимних нарядах.

В книге авторов Закомурная, Е. и Стажкова Е. «Мех: история, мода, практические советы» можно узнать, как выбрать недорогую и качественную шубу. Какой мех дольше служит. Как правильно хранить мех и ухаживать за ним.

В книге автора Калинина О. А. «Шали, накидки, палантины, шарфы» представлено более 50 моделей вязаных аксессуаров со схемами узоров вязания. Как приятно холодным зимним вечером укататься в мягкую и уютную шаль, но шали носят не только из-за тепла, ведь они так красивы!

По схемам из журналов «Сабрина», «Азбука вязание», «Verena» можно вязать нарядные теплые и красивые вещи для себя и всей семьи.

Зимняя одежда – неотъемлемая часть гардероба в холодное время года. Она помогает нам сохранять тепло и комфорт, защищает от непогоды и позволяет наслаждаться зимними прогулками.

Создайте уютную и яркую коллекцию зимних нарядов!

Выставка работает до 24 января по адресу ул. Кочетова, д. 27.