Книжная выставка «Страницы пушкинских творений».

6 июня 2023, Вторник

Ежегодно, 6 июня, в день рождения Александра Сергеевича Пушкина, в России отмечают Пушкинский день. Пушкин приходит к нам в раннем детстве и остаётся на всю жизнь. Трудно найти человека, который не знал бы и не любил произведения этого поэта. Его творчество объединяет людей всех возрастов.

В преддверии дня рождения классика отдел абонемента оформил книжную выставку «Страницы пушкинских творений».

Выставка предлагает обширный материал о жизни и творчестве поэта. На экспозиции читатель может познакомиться со многими изданиями, представляющими творческое наследие поэта в поэзии и прозе и трудами других писателей, подробно раскрывающих жизненные и творческие пути гениального поэта. Приглашаем посетить выставку, чтобы вновь очутиться в волшебном мире творчества Пушкина.

Выставка работает до 15-го июня в режиме работы библиотеки.