День специалиста

28 февраля 2023, Вторник

22 февраля в отделе литературы по искусству и спорту прошёл обзор периодики для сотрудников МБУ Центр культуры г. Кызыла, с целью ознакомления с периодическими изданиями библиотеки, развития интереса к чтению периодической литературы.

Периодические издания всегда были и остаются оперативными источниками информации. Существует огромное количество самых разнообразных журналов, которые дают возможность каждому читателю найти именно то, что его интересует.

Представленные библиотекарями периодические издания публикуют материалы об актуальных проблемах образования, воспитания и развития учащихся, сценарии и мастер-классы в помощь директорам, учителям и воспитателям школ, детских садов, учреждений дополнительного образования, а также руководителям художественных коллективов и студентам педагогических вузов и колледжей.

На страницах журнала режиссёры и сценаристы, педагоги ВУЗов культуры делятся со своими опытами, новыми идеями и сценариями вечеринок и корпоративных праздников, тематических мероприятий в детских садах, школах, вузах, центрах досуга, санаториях и в семейном кругу дома.