Книжная выставка «Модные причёски на все случаи жизни»

4 февраля 2023, Суббота

Прическа – это неотъемлемая часть внешнего вида, которая несёт на себе основную нагрузку, отражая внутренний мир владельца, его предпочтения и желания. При этом она обязана подходить к чертам лица, форме головы, учитывать особенности телосложения, рост, предпочтения в одежде и стиле.

В отделе производственной и сельскохозяйственной литературы Национальной библиотеки оформлена книжная выставка «Модные прически на все случаи жизни».

Выставка будет полезной и интересной для всех: здесь можно найти все – от простых советов по уходу за волосами до описания модных причёсок и принадлежностей для волос! Конские хвосты, пучки, кудряшки – как их сделать? Секрет французской косы. Гель, мусс и другие средства для моделирования волос. Что выбрать: расчёску или щетку? Кому можно доверить стрижку волос? Всё, что нужно знать о заколках, зажимах и лентах. Какими бы не были твои волосы: вьющимися, прямыми, длинными или короткими, наша выставка подскажет  тебе, как сделать их красивыми!

С радостью ждём наших дорогих читателей по адресу: ул. Кочетова, д 27.