С Днём флага России!

22 августа 2021, Воскресенье

Национальный флаг является одним из символов государственности наряду с гербом и гимном. Российский флаг отмечает свой праздник 22 августа.

С Днём флага России! Пусть три полоски гордо развиваются на ветру, вселяя светлые надежды в сердца россиян. Желаем идти по жизни смело, осуществляя свои заветные мечты, храня в себе благородство, честность и любовь. Пусть во всём мире флаг России знают как символ могучей державы! И пусть в этой державе тебе живётся благодатно.

Этот день является не только государственным праздником, но так же и народным, патриотичным событием. Флаг России хранит в себе её историю, её прошлое, настоящее и будущее. Благородство и свобода, верность и честность, мужество и великодушие – вот главные значения триколора. Развевающийся на ветру флаг Российской Федерации символизирует мощь государства, единство народа. Каждый россиянин должен гордиться своей великой Родиной!