Конкурс «Природа Тувы в объективе»

12 июля 2021, Понедельник

«В фотографии есть настолько тонкая реальность, что она становится все более реальной, чем сама реальность», - Альфред Штиглиц.

Тува — красивое место. Увенчанные вечными снегами горы, цветущие долины, могучие реки, прозрачные озера, вековые леса и бескрайние степи.

Спешите принять участие в нашем конкурсе.

Национальная библиотека им. А. С. Пушкина РТ объявляет конкурс фотовыставки «Природа Тувы в объективе».

·                         К участию приглашаются авторы с 18 лет;

·                         Принимаются фотографии с изображением природы Республики Тыва;

·                         Принимаются только авторские работы;

Требования к принимаемым работам:

1.  От каждого участника принимается не более 3 (трёх) фотографий;

2.  Фотографии должны соответствовать тематике фотовыставки;

3.  Формат файла: JPEG;

4.  Каждая фотография (файл) присланная на выставку, должна быть подписана: оригинальное название работы (ФИО автора и контактные данные);

5.  Сроки проведения выставки с 12 июля по 12 августа 2021 г.

Для участия в конкурсе необходимо до 12 августа 2021 г. прислать фотоработу в цифровом формате и заполненную заявку на электронную почту: proiz.otdel@yandex.ru с пометкой «Заявка на фотовыставку» (Приложение 1).

По всем вопросам обращаться в организационный комитет по адресу: г. Кызыл ул. Кочетова д. 27, отдел производственной и сельскохозяйственной литературы ГБУ «Национальная библиотека им. А. С. Пушкина РТ».

Контактные телефоны: 2-02-46; 8-923-541-9418; 8-923-591-2603.

E-mail: proiz.otdel@yandex.ru