Республиканский онлайн-конкурс “Лучшие по профессии”

15 марта 2021, Понедельник
⚡⚡⚡ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! ⚡⚡⚡

Министерство культуры Республики Тувы и ГБУ "Национальная библиотека им. А. С. Пушкина РТ" объявляют республиканский онлайн-конкурс “Лучшие по профессии”, приуроченный к 90-летнему юбилею Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина и к Общероссийскому дню библиотек.

✅Цель конкурса:

• повышение престижа и социальной значимости библиотечных профессий.

✅Задачи конкурса:
• выявление талантливых, творческих, профессионально-компетентных библиотечных сотрудников;
• распространение передового опыта работы;
• повышение профессионального мастерства библиотечных специалистов.

✅Конкурс проводится по следующим номинациям:
1. «Лучший библиотекарь»
2. «Лучший библиограф»
3. «Лучший комплектатор»
4. «Лучший методист»
5. «Лучший программист»

✅Сроки конкурса:
Конкурс проводится в три этапа с 15 марта по 01 мая 2021 года.

I этап – в период с 15 марта по 01 мая 2021 г. участникам необходимо предоставить заявку (Приложение 1) и конкурсную работу в Оргкомитет по электронному адресу nblibrary@mail.ru с пометкой «Онлайн-конкурс». Телефон для справок 2-01-93.

II этап – с 10 по 20 мая 2021 г. видеоролики будут опубликованы в группе НБ им. А. С. Пушкина в ВКонтакте https://vk.com/public86179920.

III этап – с 20 по 25 мая подведение итогов конкурса и объявление победителей в ВКонтакте https://vk.com/public86179920.

С подробными условиями Конкурса можно ознакомиться в Положении

Прикрепленные документы: