50 лет со дня основания Тувинской Республиканской детской библиотеки им. К. И. Чуковского

11 декабря 2020, Пятница

Уважаемая Сылдысмаа Борисовна, дорогие коллеги!

В день славного юбилея – 50-летия Тувинской республиканской детской библиотеки им. К. И. Чуковского – примите самые теплые и искренние поздравления от коллектива Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина Республики Тыва.

Сегодня детская библиотека им. К. И. Чуковского – это центр детско-юношеской книги и чтения, центр культуры для подрастающего поколения. Ваша библиотека является ориентиром детских библиотек республики, имеет свою историю и славные традиции, всегда идет в ногу со временем и находится в постоянном поиске новых творческих идей. Вы создали поистине теплую атмосферу, особую среду для воспитания и самовыражения подрастающего поколения.

Дорогие коллеги, желаем вам дальнейшего развития и процветания, множества интересных проектов и благодарных читателей. Желаем, чтобы каждый посетитель смог всегда найти совет и подсказку. Проникнуть в тайну истории или в сказочное приключение, узнать интересные факты и увлечься познавательными рассказами. Пусть книга всегда остается верным другом, а библиотека – надежным хранилищем.

Счастья, благополучия, здоровья и долгих лет жизни вам и вашим близким!

С уважением и искренними пожеланиями,

директор ГБУ «НБ им. А. С. Пушкина РТ»                                                         И. А. Эртине