В преддверии замечательного праздника - ДНЯ МАТЕРИ

21 ноября, Суббота

24 ноября, Вторник

Онлайн-галерея "Образ матери в искусстве"

Отдел литературы по искусству и спорту Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ представляют вашему вниманию онлайн-галерею "Образ матери в искусстве", посвящённую ко Дню матери.

День Матери - Международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин.

В соответствии с Указом Президента России Б. Н. Ельцина от 30 января 1998г №120 "О Дне матери" праздник отмечается в последнее воскресенье ноября.

24 ноября, Вторник

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР "ИЗДАТЕЛЬСКОГО ДОМА "ГРЕБЕННИКОВ" АРКАДИЙ ХАЛЮКОВ ОТМЕТИЛ ДОКЛАД НАШЕЙ СОТРУДНИЦЫ

Одного из участников конференции – генерального директора «Издательского дома «Гребенников» Аркадия Халюкова очень впечатлило выступление нашей сотрудницы, зав. социально-экономическим отделом Радмилы Оюн.

23 ноября, Понедельник

Анонс мероприятий с 23 по 28 ноября