Совет директоров

14 октября, Среда

“С вашей стороны всегда должна быть инициатива, требования. Предлагайте новые идеи для развития библиотечной системы” – с такими словами выступил министр культуры РТ Тамдын Алдар на очередном заседании Совета директоров ЦБС РТ, которое состоялось сегодня в конференц-зале Национальной библиотеки им. А.С.Пушкина.

На заседании обсудили проблему цифрового развития муниципальных библиотек Тувы.

А также в рамках Совета директоров прошла презентация модельной Центральной детской библиотеки Кызылского кожууна с целью обмена опытом с коллегами.