Республиканская акция чтецов «Поэзия С. Есенина в тувинской лирике»

17 апреля 2020, Пятница

Уважаемые читатели!

Приглашаем вас принять участие в акции "Поэзия С. Есенина в тувинской лирике"! Акция приурочена к празднованию 125-летия со дня рождения великого русского поэта С. Есенина и Всероссийской акции «Библионочь-2020».

Акция проводится в один тур в дистанционном режиме, на тувинском языке. Стихотворения должны быть представлены в формате видео-роликов (МР4, WMV) с продолжительностью не более 3-х минут. Количество участников – неограниченно.
Для участия в акции необходимо отправлять свои работы до 23 апреля работы по E-mail: nb-krai@mail.ru
Работы акции будут выставлены 25 апреля 2020 года в социальных сетях: в ВКонтакте https://vk.com/public86179920, сайт Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ https://tuva-library.ru/.
Дополнительные информации об акции можно получить по телефонам:
8 (929) 315 9688, 8(929) 315 9181.

С подробности участия в акции можно ознакомиться в приложении -

Прикрепленные документы: