Выставка «Рассада в феврале»

20 февраля 2020, Четверг

Новый садовый сезон начинается, когда за окном еще кружится снег. Лето в наших краях коротко, поэтому многие цветы и овощи лучше вырастить через рассаду: так они окажутся на грядках и в цветниках уже подрощенными и успеют процвести и дать урожай до осенних холодов. С момента посева семян закладываются будущие «достижения» каждого растения: будет ли оно крепким и здоровым, порадует или огорчит. Из книг нашей выставки вы можете узнать о том, что сделать, чтобы получить образцовую рассаду. Вы найдете подробные инструкции для каждого этапа выращивания, начиная от подготовки почвы и заканчивая высадкой растений в сад. В книгах есть советы специалистов, конкретные рекомендации для большинства основных огородных и цветочных культур средней полосы.

Если вы новичок и пока не представляете, как подступиться к выращиванию растений – эта выставка для вас; если у вас уже есть опыт, тоже спешите – возможно, вы найдете ответы на спорные вопросы или узнаете, как упростить и облегчить посевную.