Книжные новинки отдела производственной литературы

13 февраля 2020, Четверг

В отделе производственной и сельскохозяйственной литературы Национальной библиотеки им А. С. Пушкина РТ оформлена книжная выставка «Новинки». Здесь каждый посетитель библиотеки найдет книгу по душе.

Например, книга Н. Найденской и И. Трубецковой «Мастер-класс по безупречному стилю»  это доступный и уникальный справочник по идеальному стилю, 7 шагов к правильному образу и перечень ошибок, которых стоит избегать.

По дизайну костюма есть очень интересная книга «Композиция костюма». Как хочется, чтобы наши дети были самыми модными и красивыми! Но растущее тело ребенка очень сложно для проектирования и по праву считается самым нестандартным. В книге Галии Злачевской «Как шить красиво для детей» даны дельные советы как сшить модную и красивую одежду даже на самую нестандартную фигуру!

В своей книжке «Текстильные броши-собачки» известный мастер Елена Войнатовская предлагает всем модницам чудесные брошки – замечательные аксессуары и отличные подарки для друзей и близких.

Читателей заинтересует путеводитель кулинарного тревел-шоу телеканала «Пятница!» по самым необычным, аппетитным, вкусным достопримечательностям  всего мира – теперь в виде книги «Еда, я люблю тебя!». Вместе с ведущими программы можно окунуться в удивительное гастрономическое путешествие, которое не оставит равнодушным.

Специальный выпуск журнала «Рецепты на бис» сборник рецептов «К Пасхе». Этот сборник содержит не только разнообразные рецепты куличей, но и советы опытных хозяек по их приготовлению.

По почвоведению поступило 5 экземпляров новых книг. В них дана экологическая оценка строения, основных свойств и режимов почв, а также методы формирования почвенного плодородия.

Среди новинок читатель найдет другие интересные книги по сельскому хозяйству и горному делу.

Отдел производственной и сельскохозяйственной литературы располагается по адресу: ул. Кочетова, д. 27. Мы всегда рады нашим читателям!