Ко Дню пожилых людей

1 октября 2019, Вторник

Коллектив Национальной библиотеки в торжественной обстановке поздравляет своих ветеранов.

Сердечно поздравляем Вас с Международным днем пожилых людей –   праздником мудрости и добра! В этот день принято отдавать Вам дань уважения и почтения, но это лишь малая доля той благодарности, которую вы заслужили своим созидательным трудом, человечностью и мудростью.

Старшее поколение – это поколение людей беспримерного героизма, патриотизма и стойкости. Именно Вы создавали и сохраняли все, чем мы сегодня гордимся.

Особенно хотим отметить заслуги ветеранов Санаровой Любовь Георгиевны и  Великой Галины Владимировны.  Они  более 45 лет трудятся на благо библиотечного дела Тувы.

Спасибо вам за многолетний добросовестный труд, за ваш опыт, доброту и мудрость, за неоценимый вклад в развитие библиотечного дела, воспитания молодежи.