"День святого Валентина"

14 февраля 2019, Четверг

О любви написаны тысячи строк. Нет такого поэта или писателя, который бы не писал о ней. Эта тема неисчерпаема. Одним словом "любовь" называют тысячи самых разных переживаний и каждый раз эта вечная тема звучит по-новому. В честь этого праздника в секторе иностранной литературы оформлена книжная выставка "Happy Valentines Day". Среди изданий, рекомендуемых читателю: стихотворения А. С. Пушкина, роман "Мadame Bovary" Гюстава Флобера, "Сестра Кэрри" Теодора Драйзера, "La demoiselle du Mississipi" Александры Рипли, "New moon" Стефани Майер, "Theatre" Сомерсет Моэм, "I love you" Сесилии Ахерн и "О-ясуми Насаи" Ивада.

Конечно же, обо всех книгах не расскажешь и не напишешь, поэтому, дорогие наши читатели, приходите и знакомьтесь с книгами, представленными на выставке.